Разработка схемы теплоснабжения городского округа Зарайск

УЧ_Зарайск. испр 12.10.17

Во исполнение Федерального закона от 27 июля 2010г. №190-ФЗ «О теплоснабжении», в объеме требований, установленных Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», разработан проект актуализированной схемы теплоснабжения городского округа Зарайск на период до 2032 года.

В соответствии с положением пункта 11 «Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения», утвержденных указанным Постановлением, проект схемы теплоснабжения городского округа Зарайск, с целью сбора замечаний и предложений, размещен на официальном сайте администрации городского округа Зарайск Московской области, о чем информация, размещена в газете «За новую жизнь».

Дополнительно сообщаем, что сбор замечаний и предложений по проекту схемы теплоснабжения городского округа Зарайск осуществляется с 09 октября 2017г. по 09 ноября 2017г. в секторе ресурсоснабжения и энергосбережения управления ЖКХ и благоустройства администрации городского округа Зарайск Московской области находящегося по адресу: 140600, Московская область, г. Зарайск, ул. Советская д.23, каб. 15.

Контактные данные: телефон/факс: телефон/факс: 8 (49666) 2-49-42; адрес электронной почты: esektor59@mail.ru

Ответственный исполнитель Минин В.А.