Региональные новости
БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В ПРИОРИТЕТЕ У "ЕДИНОЙ РОССИИ"
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и безопасности детей – серьезный вопрос, требующий серьезного подхода.
Дата публикации: 30 мая 2024
В Подмосковье «Единая Россия» подвела итоги предварительного голосования
Подведение итогов прошло 28 мая на заседании Президиума регионального политсовета партии
Дата публикации: 29 мая 2024
СЕКРЕТАРЬ ЗАРАЙСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ВИКТОР ПЕТРУЩЕНКО ПОЗДРАВИЛ ВЫПУСКНИКОВ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №1 С ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБЫ
Торжественное мероприятие объединило учащихся, их родителей и педагогов.
Дата публикации: 28 мая 2024
"ЯРКИЙ ДЕНЬ" ОТМЕТИЛИ В ЗАРАЙСКОМ ЦЕНТРАЛЬНОМ ПАРКЕ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ПРИ УЧАСТИИ ПАРТИЙЦЕВ
Тематическое мероприятие "Ярко в парках" встретило посетителей зажигательным флешмобом от волонтерского отряда «Скаут».
Дата публикации: 28 мая 2024
ПАРТИЙНЫЙ ПРОЕКТ "ДЕТСКИЙ СПОРТ" РЕАЛИЗУЕТСЯ В ЗАРАЙСКЕ
Зарайские единороссы проводят большую работу по приобщению молодежи к спорту.
Дата публикации: 27 мая 2024
ЗАРАЙСКИЕ ПАРТИЙЦЫ ВЫШЛИ НА ВСЕРОССИЙСКУЮ АКЦИЮ «ВОДА РОССИИ» В РАМКАХ ПАРТИЙНОГО ПРОЕКТА "ЧИСТАЯ СТРАНА"
Всего в мероприятии приняли участие более ста человек.
Дата публикации: 27 мая 2024
СЕКРЕТАРЬ ЗАРАЙСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ВИКТОР ПЕТРУЩЕНКО ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С ЖИТЕЛЯМИ Д.ПЕЧЕРНИКИ
Выездная встреча прошла в рамках партийного проекта "Сто вопросов лидеру". Участие в ней также приняли другие члены и сторонники МОП "Единая Россия".
ПО НАРОДНОЙ ПРОГРАММЕ "ЕДИНОЙ РОССИИ" В Д.НОВОСЕЛКИ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ФАП
В рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее" в торжественном открытии ФАПа после ремонта приняли учатсие зарайские единороссы.
Дата публикации: 27 мая 2024
«Единая Россия» в Подмосковье будет контролировать ход реализации программы «Формирование комфортной городской среды»
Программа «Формирование комфортной городской среды» (ФКГС) реализуется Правительством России с 2017 года.
Дата публикации: 24 мая 2024
ВСТРЕЧУ С ЖИТЕЛЯМИ Д.ЛЕТУНОВО ПРОВЕЛИ ПАРТИЙЦЫ
Мероприятие состоялось в рамках партийного проекта "Российское село".
Дата публикации: 20 мая 2024