Новости (КСП)
Об участии КСП г.о. Зарайск по запросу Зарайской городской прокуратуры в проверке соблюдения законодательства Администрацией городского округа Зарайск и МБУ «Благоустройство, жилищно-коммунальное хозяйство и дорожное хозяйство»
КСП городского округа Зарайск Московской области приняла участие в период с 18.03.2024 по 01.04.2024 в совместной проверке соблюдения законодательства при реализации национального проекта «Жилье и городская среда» федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» на территории городского округа Зарайск.
Дата публикации: 3 апреля 2024
Контрольно-счетная палата городского округа Зарайск Московской области приступает к проведению экспертно-аналитических мероприятий
Дата публикации: 2 апреля 2024
Информация о проведенной экспертизе нормативноправовых актов городского округа Зарайск Московской области за март 2024 года
Заключения по финансово-экономической экспертизе нормативноправовых актов городского округа Зарайск Московской области Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области подготовлены в соответствии со статьей 157 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 9 Федерального закона от 07 февраля 2011 года №6-ФЗ
Дата публикации: 1 апреля 2024
Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области приняла участие в очередном заседании Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области
28 марта 2024 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области, в котором приняла участие председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области Коротаева Е.Н.
Дата публикации: 1 апреля 2024
Выездное мероприятие в МКУ «ЕДДС ГОЗ»
В соответствии с пунктом 2.2 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2024 год с 12.01.2024 проводится контрольное мероприятие
Дата публикации: 22 марта 2024
Проведение контрольного мероприятия в МБОУ «Средняя школа № 1 им. В.Н. Леонова»
КСП городского округа Зарайск Московской области приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка законности использования бюджетных средств, выделенных в 2023 году Муниципальному бюджетному образовательному учреждению «Средняя школа № 1 имени дважды героя Советского Союза В.Н. Леонова» в рамках муниципальных программ, непрограммных расходов, с элементами аудита в сфере закупок».
Дата публикации: 19 марта 2024
Сотрудники КСП городского округа Зарайск участие в круглом столе Союза МКСО.
14.03.2024 года сотрудники КСП городского округа Зарайск в формате видеоконференции приняли участие в круглом столе Союза МКСО на тему: «Организация питания в дошкольных и общеобразовательных организациях муниципальных образований».
Дата публикации: 14 марта 2024
Проведение выездного мероприятия в МБОУ ДПО УМИЦ.
В ходе контрольного мероприятия сотрудниками Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск в присутствии сотрудников МБОУ ДПО УМИЦ составлен акт контрольного обследования на объекте МБОУ ДПО УМИЦ по нефинансовым активам по счету 101 «Основные средства».
Дата публикации: 5 марта 2024