Новости (КСП)
Выездное мероприятие в МБУК «ЦБС г.о. Зарайск»
В соответствии с п. 2.7 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2022 год проводится контрольное мероприятие «Проверка законности и результативности использования в 2021 г. - 9 месяцев 2022г. средств бюджета городского округа Зарайск Московской области, выделенных муниципальному бюджетному учреждению культуры «Централизованная библиотечная система городского округа Зарайск» в рамках муниципальных программ, непрограммных расходов и средств от иной, приносящей доход деятельности»
Дата публикации: 5 декабря 2022
Выездное мероприятие в МБУК «ЦБС г.о. Зарайск»
Дата публикации: 29 ноября 2022
В соответствии с пунктом 3.2 Плана работы на 2022 год, Контрольно-счетная палата округа Зарайск Московской области провела экспертизу и подготовила заключение на проект решения Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области «О бюджете городского округа Зарайск Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
Дата публикации: 25 ноября 2022
В соответствии с пунктом 3.2 раздела 3 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2022 год, утвержденного распоряжением Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области от 24.12.2021 № 36, Контрольно-счетная палата округа Зарайск Московской области приступила к экспертизе и подготовке заключения на проект решения Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области «О бюджете городского округа Зарайск Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
Дата публикации: 16 ноября 2022
Мониторинг исполнения бюджета городского округа Зарайск Московской области за 9 месяцев 2022 года
Контрольно-счетная палата городского округа Зарайск Московской области подготовила информацию на отчет об исполнении бюджета городского округа Зарайск Московской области 9 месяцев 2022 года.
Дата публикации: 9 ноября 2022
Контрольно-счетная палата городского округа Зарайск Московской области приступила к проведению экспертно-аналитического мероприятия
«Оперативный контроль исполнения бюджета городского округа Зарайск Московской области и подготовка информации о ходе исполнения бюджета городского округа Зарайск Московской области: мониторинг исполнения бюджета городского округа Зарайск Московской области за 9 месяцев 2022 года»
Дата публикации: 1 ноября 2022
КСП городского округа Зарайск Московской области приступила к проведению контрольного мероприятия в МБУ «Благоустройство, ЖКХ и ДХ» и КУИ.
КСП городского округа Зарайск Московской области приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка расходов Муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство, жилищно-коммунальное хозяйство и дорожное хозяйство»
Дата публикации: 1 ноября 2022
Информация о проведенной экспертизе нормативно-правовых актов городского округа Зарайск Московской области за октябрь 2022 года
Дата публикации: 31 октября 2022
Об итогах контрольного мероприятия проведенного КСП городского округа Зарайск в МАДОУ «Детский сад № 1 «Лесная полянка»
Дата публикации: 31 октября 2022
КСП г.о. Зарайск приступила к проведению контрольного мероприятия в МБУК «Централизованная библиотечная система городского округа Зарайск»
В соответствии с п. 2.7 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2022 год с 28.10.2022
Дата публикации: 31 октября 2022

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: