Заседание №12 от 23.06.2021

23 июня 2021 года прошло плановое заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Зарайск. На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. О работе комитета по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодёжью администрации г.о. Зарайск Московской области по профилактике правонарушений несовершеннолетних и пропаганде здорового образа жизни.

2. О проведении на территории городского округа Зарайск акции «Собери ребенка в школу».

На заседании Комиссии рассмотрено 15 персональных дел, из них: в отношении родителей и иных законных представителей несовершеннолетних, всего – 15, по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ – 14, из них прекращений – 2, статьи 20.22 КоАП РФ – 1, из них прекращений - 1.