Участок автодороги «Луховицы – Зарайск – Староподгороднее» отремонтируют этим летом

26 апреля 2024

Ремонт дороги на участке трассы «Луховицы – Зарайск – Староподгороднее» начат в нашем округе. Здесь полностью заменят дорожное полотно к начал осени этого года.

Масштабный ремонт участка региональной автодороги «Луховицы – Зарайск – Староподгороднее» продолжается в Зарайске. Здесь проведут полную замену дорожного полотна для повышения безопасности и комфорта дорожного движения.

На сегодня работы проходят в соответствии с запланированным графиком. Они должны завершиться в сентябре текущего года.

Протяженность участка, где производят замену полотна, составляет 8,5 километров.

Работы на этом участке вошли в региональную программу капитального ремонта на 2024 год по итогам голосования на «Доброделе».

Напомним, всего в Подмосковье в рамках проекта «Безопасные качественные дороги» планируется отремонтировать более 660 километров дорог.