27 мая 2022

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области приняла участие в заседании Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области26 мая 2022 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области, в котором приняла участие председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области Коротаева Е.Н.

На заседании депутаты рассмотрели четыре вопроса повестки дня. Проекты решений касались внесения изменений в Устав округа, внесение изменений в решение Совета депутатов от 16.123.2021 № 81/3 «О предоставлении дотации на организацию питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Зарайск Московской области с 01 января 2022 года». Также приняли решение о внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области от 28.09.2017 № 9/14 «О земельном налоге». Обсудили вопрос о внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области «Об утверждении методики расчета платы за вырубку зеленых насаждений и исчисление размера вреда, причиненного их уничтожением, повреждением, на территории муниципального образования городской округ Зарайск вопросы были приняты Советом. Все рассматриваемые вопросы повестки дня депутаты одобрили и приняли по ним решения.

.