КСП г.о. Зарайск приступила к проведению контрольного мероприятия в МБУК «Централизованная библиотечная система городского округа Зарайск»

31 октября 2022

КСП г.о. Зарайск приступила к проведению контрольного мероприятия

в МБУК «Централизованная библиотечная система городского округа Зарайск»

КСП г.о. Зарайск приступила к проведению контрольного мероприятия  в МБУК «Централизованная библиотечная система городского округа Зарайск»В соответствии с п. 2.7 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2022 год с 28.10.2022 проводится контрольное мероприятие «Проверка законности и результативности использования в 2021 г. - 9 месяцев 2022г. средств бюджета городского округа Зарайск Московской области, выделенных муниципальному бюджетному учреждению культуры «Централизованная библиотечная система городского округа Зарайск» в рамках муниципальных программ, непрограммных расходов и средств от иной, приносящей доход деятельности».

Предметом контрольного мероприятия являются:

- процессы, связанные с использованием средств бюджета городского округа Зарайск, предусмотренные муниципальным заданием на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) МБУК «Централизованная библиотечная система городского округа Зарайск» в 2021г. - 9 месяцев 2022 г., в рамках реализации мероприятий муниципальных программ, направленных на повышение эффективности и качества услуг в библиотечном, библиографическом и информационном обслуживании пользователей библиотек;

- процессы, связанные с использованием средств бюджета в виде субсидий на иные цели, предусмотренные Соглашением о порядке и условиях предоставления целевой субсидии;

-процессы, связанные с осуществлением предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.