Информация об итогах контрольного мероприятия по МБУ «ЦД «Победа» г. Зарайска.

24 июня 2022

Информация об итогах контрольного мероприятия

по МБУ «ЦД «Победа» г. Зарайска.

Информация об итогах контрольного мероприятия  по МБУ «ЦД «Победа» г. Зарайска.В соответствии с пунктом 2.5 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2021 год и распоряжением председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области от 31.03.2022 № 15 проведено контрольное мероприятие «Проверка законности использования бюджетных средств, выделенных в 2020 - 2021 годах Муниципальному бюджетному учреждению «Центр досуга «Победа» города Зарайска, в рамках муниципальных программ, непрограммных расходов, с элементами аудита в сфере закупок».

В адрес МБУ «ЦД «Победа» г. Зарайска КСП городского округа Зарайск направлено Представление № 5 от 24.06.2022.

Информация по итогам Контрольного мероприятия направлена Главе городского округа Зарайск, в Совет депутатов городского округа Зарайск, Зарайскую городскую прокуратуру, МКУ «ЦБУГОЗ», Комитет по культуре, физической культуре, работе с детьми и молодежью администрации городского округа Зарайск, Главное управление по труду Московской области, Главное контрольное управление Московской области.