ИНФОРМАЦИЯ О КАЧЕСТВЕ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ

В соответствии с ч.10 ст.23 Федерального Закона «О водоснабжении и водоотведении», администрация городского округа Зарайск Московской области уведомляет потребителей питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории городского округа Зарайск Московской области о том, что ежеквартально производится отбор проб воды на анализ для определения качества питьевой ресурсоснабжающей организацией МУП «ЕСКХ Зарайского района».

Для улучшения качества холодного водоснабжения населения планируется установить в 2026 году станции обезжелезивания на ВЗУ в следующих населенных пунктах: д. Верхнее Маслово, д. Дятлово -3, д. Машоново, д. Овечкино, д. Пронюхлово, д. Саблино, с. Макеево, с. Масловский.