Информация 14 июня 2022 года в 15.00 час. состоится внеочередное заседание Совета депутатов городского округа Зарайск Повестка дня №92

14 июня 2022

14 июня 2022 года в 15.00 час. состоится внеочередное заседание

Совета депутатов городского округа Зарайск

Повестка дня №92

внеочередного заседания Совета депутатов

городского округа Зарайск Московской области

от 14 июня 2022 года

1. 15.00 – 15.10 час. Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории городского округа Зарайск Московской области.

Докл.: Простоквашин Александр Александрович - заместитель главы администрации городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по развитию социальной сферы, ЖКХ, благоустройству и экологии (председатель Редкин М.А.).

2. 15.10 – 15.20 час. О назначении выборов Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области.

Докл.: Белкина Елена Алексеевна - Председатель Совета депутатов городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по местному самоуправлению и работе с населением (председатель Крючкова Л.В.).