20.09.2018 489
Об утверждении графика личного приёма
населения аппаратом администрации
и функциональными органами администрации
городского округа Зарайск
1.Утвердить график личного приёма населения аппаратом администрации и функциональными органами администрации городского округа Зарайск (прилагается).
2. Признать утратившим силу распоряжение администрации городского округа Зарайск от 02.07.2018г. № 336 «Об утверждении графика личного приёма населения аппаратом администрации и функциональными органами администрации городского округа Зарайск».
3. Опубликовать данное распоряжение в газете «За новую жизнь» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Зарайск.
Глава городского округа О.А. Сынков
Утверждён распоряжением главы
городского округа Зарайск
от 20.09.2018 № 489
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЁМА НАСЕЛЕНИЯ
АППАРАТОМ АДМИНИСТРАЦИИ
И ФУНКЦИОНАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК
ДОЛЖНОСТЬ |
ФИО |
ДЕНЬ ПРИЁМА
|
ЧАСЫ ПРИЁМА |
Глава городского округа Зарайск |
Сынков Олег Александрович |
Вторая среда каждого месяца |
С 9.00 до 12.00 |
Заместитель главы администрации по социальным вопросам |
Давыдов Виталий Юрьевич
|
Вторник |
С 14.00 до 17.00 |
Заместитель главы администрации по градостроительной деятельности |
Матвеев Сергей Николаевич
|
Понедельник |
С 15.00 до 17.00 |
Заместитель главы администрации по безопасности |
Суворов Максим Вячеславович |
Вторник |
С 9.00 до 12.00
|
Заместитель главы администрации по ЖКХ |
Квашин Александр Григорьевич |
Понедельник |
С 10.00 до 12.00
|
Заместитель главы администрации по экономике и финансам
|
Гвоздков Сергей Викторович |
Понедельник |
С 9.00 до 12.00
|
Заместитель главы администрации по общим вопросам |
Бунин Геннадий Евгеньевич |
Вторник |
С 9.00 до 12.00
|
Начальник информационного управления |
Ермакова Надежда Сергеевна
|
Вторник |
С 9.00 до 12.00 |
Начальник финансового управления |
Николаева Галина Николаевна |
Вторник |
С 9.00 до 12.00
|
Начальник общего отдела |
Ивлева Лилия Борисовна
|
Среда |
С 9.00 до 17.00 |
Начальник отдела кадровой работы и муниципальной службы
|
Чувинова Татьяна Владимировна
|
Среда |
С 9.00 до 17.00
|
Начальник юридического отдела |
Грузнова Татьяна Вячеславовна
|
Вторник |
С 9.00 до 12.00 |
Начальник отдела экономики и инвестиций |
Соколова Анна Владимировна |
Среда |
С 9.00 до 17.00 |
Начальник отдела по расчету субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг |
Маркина Любовь Васильевна |
Вторник |
С 9.00 до 12.00 |
Начальник отдела ЖКХ и ресурсоснабжения управления ЖКХ, ресурсоснабжения, благоустройства, охраны окружающей среды и жилищной политики
|
Королев Сергей Константинович |
Вторник |
С 9.00 до 12.00. |
Начальник отдела жилищной политики управления ЖКХ, ресурсоснабжения, благоустройства, охраны окружающей среды и жилищной политики
|
Шотина Елена Вячеславовна |
Вторник |
С 9.00 до 12.00 |
Заместитель начальника отдела благоустройства и охраны окружающей среды управления ЖКХ, ресурсосбережения, благоустройства, охраны окружающей среды и жилищной политики |
Надточаева Елена Михайловна |
Вторник |
С 9.00 до 12.00 |
Начальник сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав |
Ромаренко Елена Владимировна
|
Понедельник |
С 9.00 до 17.00 |
Начальник отдела муниципальных услуг и обращений граждан
|
Соловьева Ольга Викторовна |
Вторник |
С 9.00 до 17.00 |
Начальник архивного отдела |
Кулешова Ольга Александровна
|
Понедельник |
С 8.00 до 12.00 |
Начальник отдела архитектуры и градостроительства |
Левковская Юлия Игоревна
|
Пятница |
С 9.00 до 12.00 |
Начальник сектора транспорта и дорожного хозяйства |
Шолохов Андрей Вячеславович |
Понедельник |
С 9.00 до 12.00 |
Начальник отдела по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и антитеррористической деятельности |
Поликарпова Ирина Юрьевна |
Вторник |
С 9.00 до 12.00 |
Начальник сектора потребительского рынка и сферы услуг |
Каменская Наталья Александровна |
Вторник |
С 9.00 до 12.00. |
Начальник отдела сельского хозяйства |
Гуров Сергей Федорович
|
Четверг |
С 8.00 до 12.00 |
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ |
|||
Начальник управления |
Комм Владимир Борисович
|
Среда |
С 13.00 до 17.00
|
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ |
|||
Председатель комитета |
Шмаков Роман Валерьевич
|
Пятница
|
С 14.00 до 17.00 |
КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ РАБОТЕ С ДЕТЬМИ И МОЛОДЁЖЬЮ |
|||
Председатель комитета |
Маркова Ольга Евгеньевна
|
Среда |
С 9.00 до 12.00 |