(утратило силу в соответствии с постановлением главы администрации Зарайского муниципального района от 07.09.2016 №951/6) О создании резервов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств, создаваемых для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера на территории Зарайского муниципального района Московской области.

 

 

ГЛАВА

ЗАРАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.06.2010 № 951/6

(утратило силу в соответствии с постановлением главы

администрации Зарайского муниципального района от 07.09.2016 №951/6)

О создании резервов

материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств,

создаваемых для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера на территории Зарайского

муниципального района Московской области.

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.11.1996 №1340 «О порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и Законом Московской области №110/2005-ОЗ «О защите населения и территории Московской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок создания, хранения, использования и восполнения резервов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств, предназначенных для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Зарайского муниципального района Московской области (приложение №1).

2. Утвердить номенклатуру и объемы накопления резервов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств, создаваемых для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Зарайского муниципального района Московской области (приложение №2).

3. Начальнику спасательной службы материально-технического снабжения гражданской обороны Кочергаевой Л.А. провести необходимую работу по заключению договоров на их поставку с руководителями организаций, отвечающих за создание и хранение материальных средств для обеспечения мероприятий гражданской обороны и защиты населения района от опасностей, возникающих при военных действиях или вследствие этих действий.

4. Признать утратившими силу постановления Главы Зарайского муниципального района от 29.09.2006 №1042/9 «О порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Зарайском муниципальном районе».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Первый заместитель Главы администрации Л.А. Глазнёва