О проведении встречи с населением
12 от 15.01.2021
Скачать (26.7 Кб)

 

 

15.01.2021 12

О проведении встречи с населением

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования городской округ Зарайск Московской области, в целях стабилизации обстановки с пожарами: 
1. Заместителю главы администрации городского округа Зарайск по безопасности Сухоцкому Г.А. организовать и провести 15.01.2021 г. в 17.00 часов, с привлечением представителей отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.о. Зарайск Главного управления МЧС России по Московской области, СМИ, встречу с населением в районе произошедшего пожара с гибелью человека по адресу: г. Зарайск, пос. Текстильщиков, д. 4 по вопросу принятия дополнительного комплекса профилактических мер, направленных на стабилизацию обстановки с пожарами и гибелью на них людей, в том числе детей на территории городского округа Зарайск.
2. Сектору по взаимодействию со СМИ администрации городского округа Зарайск разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа Зарайск Московской области в сети «Интернет».
3. Контроль над исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

И.о. главы городского округа Л.А. Кочергаева