4 апреля 2024 года КСП городского округа Зарайск Московской области провела выездную проверку в МБОУ «Средняя школа № 1 им. В.Н. Леонова»

5 апреля 2024

в МБОУ «Средняя школа № 1 им. В.Н. Леонова».

4 апреля 2024 года КСП городского округа Зарайск Московской области провела выездную проверку   в МБОУ «Средняя школа № 1 им. В.Н. Леонова»В соответствии с пунктом 2.3 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2024 год проводится контрольное мероприятие «Проверка законности использования бюджетных средств, выделенных в 2023 году Муниципальному бюджетному образовательному учреждению «Средняя школа № 1 имени дважды героя Советского Союза В.Н. Леонова» в рамках муниципальных программ, непрограммных расходов, с элементами аудита в сфере закупок».

В ходе контрольного мероприятия сотрудниками Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск в присутствии материально ответственных лиц МБОУ «Средняя школа № 1 им. В.Н. Леонова» составлен акт контрольного обследования от 04.04.2024 № 2 на объекте по адресу г. Зарайск, ул. Красноармейская дом 31, г. Зарайск ул. Московская д. 1 по нефинансовым активам по счету 101 «Основные средства», приобретенным/полученным в 2023 году.

Основные средства находятся в учреждении и используются по назначению, а также поименованы в Перечне особо ценного движимого имущества МБОУ «Средняя школа № 1 им. В.Н. Леонова» по состоянию на 01.01.2024 года. Нарушений не установлено.