18 мая 2022 на базе Зарайского педагогического колледжа стартовал VIII Московский областной чемпионат "Абилимпикс" для людей с инвалидностью и ОВЗ.

19 мая 2022

Зарайский педагогический колледж к стал одной из 34 площадок, организованных на базе образовательных организаций Московской области.

В первый день чемпионата колледж принял 8 участников по двум компетенциям: "Адаптивная физическая культура (студенты)" (главный эксперт - Борисова Л.В.), "Учитель начальных классов (школьники)" (главный эксперт – Городничева Г.Ю.)

На торжественном открытии чемпионата всех участников приветствовал директор колледжа А.В. Родионов. В своём выступлении Александр Викторович пожелал участникам успеха в достижении намеченных целей.

Итоги первого дня чемпионата:

Компетенция "Адаптивная физическая культура" - категория "Студенты":

1 место - Макаров Владислав, студент Филиала ГОУ ВО МО "ГСГУ" в г. Зарайске - Зарайский педагогический колледж.
2 место - Аксенова Анна, студентка Филиала ГОУ ВО МО "ГСГУ" в г. Зарайске - Зарайский педагогический колледж
3 место – Добровольская Виктория, студента ГАПОУ МО «Егорьевский техникум»

Компетенция "Учитель начальных классов" - категория "Школьники":

1 место – Копашова Маргарита, учащаяся МБОУ "Гимназия №2" г.о. Зарайск
2 место – Панов Максим, учащийся МБОУ "Видновская СОШ", Ленинский г.о.
3 место – Горбенко Никита, учащаяся МБОУ "Лицей №24 им. Героя Советского Союза А.В. Корявина» Сергиево-Посадский г.о.

Победители и призеры награждены ценными подарками.

Поздравляем победителей и призеров с победой!

#Зарайск #ЗарайскийПедагогическийКолледж #ОбластнойЧемпионат #Абилимпикс #НашеПодмосковье #Будь_в_курсе #Перемены_в_Зарайске

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: