За неделю Госадмтехнадзор в го Зарайск помог решить 4 проблем граждан по сообщениям в соцсетях

6 апреля 2021

За минувшую неделю инспекторы Госадмтехнадзора Московской области в го Зарайск помогли жителям Подмосковья по различным нарушениям правил чистоты и порядка. Сообщения в основном касались нарушений при очистке дворовых территорий от снега, наледи; состояния территорий общего пользования.

- За неделю устранены нарушения по итогам административного производства Госадмтехнадзора по 5-и сообщениям о нарушениях, поступившим через соцсети от жителей го Зарайск. Проблемы решены по адресам ул. Советская, д. 79, с. Макеево, д. Гололобово - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Инспекторы Госадмтехнадзора оперативно реагируют на сигналы населения в Твиттере, Фэйсбуке, Телеграмме, ВКонтакте, Инстаграмме, Одноклассниках и других соцсетях. «Отрабатывая» жалобу, инспекторы выезжают на место нарушения независимо от сезона и праздничных дней.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: