Свыше 7 мемориалов проверил Госадмтехнадзор в городском округе Зарайск

14 апреля 2021

Свыше 7 мемориалов проверил Госадмтехнадзор в городском округе Зарайск

Свыше 7 мемориалов проверил Госадмтехнадзор в городском округе ЗарайскГосадмтехнадзор Московской области проводит операцию «Мемориал», в ходе которой проверяется состояние и содержание мемориальных комплексов, памятников и воинских захоронений на территории Подмосковья.

- С начала операции в городском округе Зарайск инспекторами Госадмтехнадзора уже проверено 7 мемориальных комплексов, памятников и воинских захоронений. В результате надзорных действий выявлено 4 различных нарушений в содержании вышеуказанных объектов. Ответственные организации приводят в порядок фасады мемориалов, очищают их, убирают прилегающую территорию. Уже приведены в надлежащее состояние 6 объектов. Операция продолжается, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: