Сотрудники полиции приняли участие в родительском собрании.

16 сентября 2021

Сотрудники полиции приняли участие в родительском собрании.

Сотрудники полиции приняли участие в родительском собрании.8 сентября в рамках профилактического мероприятия в школе-сад №14 проведено родительское собрание в начальных классах с приглашением сотрудников ОМВД России по городскому округу Зарайск.

Инспектором ОДН ОМВД России по городскому округу Зарайск С.В. Столяровой проведена профилактическая беседа, в ходе которой, родителям разъяснены основания и последствия постанови на учет, ответственность за ненадлежащее отношение к воспитанию, содержанию и обучению своих детей, а также разъяснены статьи КоАП РФ.С.В. Столярова напомнила присутствующим, что объяснение норм поведения своим детям является первостепенной обязанностью родителей и ключом к их безопасному и законопослушному поведению.
Отличным методом обучения становится пример родителей, как правило, дети склонны повторять действия взрослых. Жизненные принципы детей формируются, благодаря элементарным правилам безопасного поведения родителей и соблюдению ими норм и требований закона.
В заключение своего выступления С.В. Столярова обратилась к родителям с просьбой объединить усилия с полицией и учителями в целях профилактики преступлений в отношении детей и обеспечения их безопасности.
#Зарайск #ОМВДРоссии #Родительскоесобрание #Профилактическаябеседа #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПодмосковьеТерриторияПеремен #ПеременывЗарайске