Расписание автобусов №46 Зарайск - Жилконцы - Тюнино

Из Зарайска

 

Прибытие на конечную

Отпр-ние с конечной

Прибытие в Зарайск

5:35*

До Маслово, з-д Гололобово, з-д Ерново

6:13*

6:15*

6:50*

6:30

До Маслово

7:02

7:05

7:40

6:50

До Тюнино, з-д  Жилконцы,

Маслово,з-д Гололобово, Ерново

7:37

7:40

8:41

10:10

До Жилконцы,

 з-д Маслово, Ерново, Гололобово

11:00

11:00

11:43

12:05

До Тюнино,

з-д в Ерново, Гололобово

13:12

13:15

14:06

13:40

До Жилконцы,

з-д Ерново, Гололобово

14:25

14:27

15:07

15:20

До Жилконцы,  

з-д Маслово

з-д Ерново, Гололобово

16:00

16:00

16:40

16:40

До Маслово,

З-д Ерново,

17:10

17:10

17:30

17:30

До Тюнино, з-д Голобово, Ерново

18:42

18:50

19:50

20:00

До Маслово,

 з-д в Ерново, Гололобово

20:39

20:40

21:10

*- кроме воскресенья  с 09.01.2014 г., Тел. 8(903)679-51-45(дисп.)

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: