27 июля 2021

По предписаниям Госадмтехнадзора в го Зарайск окошено более 30 территорий общего пользованияИнспекторы Госадмтехнадзора Московской области следят за содержанием зеленых насаждений во всех муниципальных образованиях региона.

В ходе надзорных мероприятий по своевременному окосу травы в общественных местах, окошены территории на 30 общественных пространствах и внутридворовых территориях в городском округе Зарайск.

Справочно: В соответствии с областным законодательством в вышину трава не должна превышать 20 сантиметров. Несоблюдение установленных правил является административным правонарушением.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: