14 апреля 2021

Первой заместитель  председателя Московской областной думы, председатель  Союза дачников Подмосковья Никита  Чаплин проведет пресс-конференцию  на тему: «Дачный сезон в Подмосковье: итоги 2020 года и перспективы 2021 года»Первой заместитель председателя Московской областной думы, председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин проведет пресс-конференцию на тему: «Дачный сезон в Подмосковье: итоги 2020 года и перспективы 2021 года».

В среду, 14 апреля, в 14:00 в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) состоится пресс-конференция первого заместителя председателя Московской областной думы, председателя Союза дачников Подмосковья Никиты Чаплина на тему: «Дачный сезон в Подмосковье: итоги 2020 года и перспективы 2021 года».

В ходе пресс-конференции планируется осветить следующие вопросы:

- особенности дачного сезона 2020 года в Подмосковье (спрос на загородную недвижимость, интернет и связь, удаленная работа),

- перевод СНТ в статус сельских территорий,

- предложение приравнять право постоянного бессрочного пользования к собственности,

- поправки в федеральный закон 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества» (электронное голосование, председатель сможет работать без правления, прием в члены товарищества правлением и др.),

- гаражная амнистия,

- комплексные кадастровые работы: дачники смогут быстро и намного дешевле исправить ошибки в границах своих земельных участков,

- новые правила пожарной безопасности,

- новый свод правил для дачников.

Пресс-центр РИАМО находится по адресу: г. Москва, улица 5-я Магистральная, д. 3, стр. 1 (станция метро «Полежаевская»).

Аккредитация: +7 (968) 766-21-18.

Почта: m.dmitrieva@riamo.ru

Вход в РИАМО по паспортам или пресс-удостоверениям. С собой просьба иметь маску.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: