Об окончании проведения КСП го Зарайск по запросу Зарайской городской прокуратуры проверки соблюдения законодательства организаций, осуществляющих деятельность в сфере физической культуры и спорта

23 апреля 2021

Об окончании проведения КСП го Зарайск по запросу Зарайской городской прокуратуры  проверки соблюдения законодательства организаций, осуществляющих деятельность в сфере физической культуры и спортаНа основании требования Зарайской городской прокуратуры от 19.04.2021 № 7-11-2021 сотрудником Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области проведена проверка соблюдения бюджетного законодательства в сфере закупок организаций, осуществляющих деятельности в сфере физической культуры и спорта – в МБУ Дворец спорта «Зарайск»:

В ходе проверки рассмотрены вопросы:

I. Полноты и своевременности размещения на сайте единой информационной системы www.zakupki.gov.ru  муниципальных контрактов,

II. Соответствие закону условий заключенных контрактов,

III. Фактическое наличие поставленного оборудования в рамках проверяемых контрактов.

Информация по итогам проверки Контрольно-счетной палатой городского округа Зарайск Московской области направлена в Зарайскую городскую прокуратуру.