20 июля 2021

ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ЗАРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА

ИНФОРМИРУЕТ

«О вынесении обвинительного приговора в отношении В. по ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти)»

Мировой судья 56 судебного участка Зарайского судебного района Московской области вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении В. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Суд установил, что В. 13.02.2021 в 16 часов 05 минут в состоянии алкогольного опьянения находясь в общественном месте (на улице) у д. 12, 1 - Микрорайона, г. Зарайска, Московской области публично оскорбил представителя власти – полицейского М. осознавая, что последний находится при исполнении своих должностных обязанностей

Суд назначил наказание в виде исправительных работ на срок 3 месяца с удержанием из заработной платы осужденного по 5% ежемесячно в доход государства.

Приговор суда вступил в законную силу.

Уголовное дело расследовано СО по г. Коломна ГСУ СК РФ по Московской области.

Государственное обвинение в суде поддержала Зарайская городская прокуратура.

Помощник городского прокурора

О.В. Руднева

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: