Зарайск поздравляет призёра областного конкурса педагогов дополнительного образования-2014 «Сердце отдаю детям» Марию Енюшкину

В Краснознамёнске завершился финал областного конкурса педагогов дополнительного образования-2014 «Сердце отдаю детям», в котором приняли участие 48 педагогов из 34 муниципальных образований Подмосковья.

После выполнения традиционных заданий в предварительных этапах: презентация «Моё педагогическое кредо», защита дополнительной образовательной программы и открытое занятие лучшие из лучших — 16 человек, в числе которых и постановщик-балетмейстер образцового хореографического коллектива «Очаровашки-Очарование», преподаватель Зарайской ДШИ им. А.С. Голубкиной Мария Александровна Енюшкина, вышли в финал. В заключительном этапе, он проходил в праздничной атмосфере и был построен на импровизации, педагоги продемонстрировали творческие способности. Марии Александровне удалось языком танца рассказать о концепции дополнительного образования до 2020 года. Её взгляд в будущее убедил строгое жюри в том, что у хореографии в Зарайском районе — большие перспективы. В итоге Мария Енюшкина вошла в тройку призёров. Она стала обладательницей диплома третьей степени (в номинации «художественная») и цифровой фотокамеры.

Результат этот тем ценен, что зарайские педагоги дополнительного образования ещё никогда не становились призёрами в этой номинации, раньше честь Зарайского района защищали спортсмены и прикладники.

Источник:  http://inzaraisk.ru/

Июль 2018