Сотрудники полиции приняли участие в родительском собрании.
8 сентября в рамках профилактического мероприятия в школе-сад №14 проведено родительское собрание в начальных классах с приглашением сотрудников ОМВД России по городскому округу Зарайск.
Дата публикации: 16 сентября 2021
Несовершеннолетний получил телесные повреждения в результате ДТП
По предварительным данным, несовершеннолетний пассажир легковой автомашины получил телесные повреждения в результате дорожно-транспортного происшествия
Социальная газификация шагает по Подмосковью
Деревня Машоново городского округа Зарайск ворвалась в проект по социальной газификации
Дата публикации: 16 сентября 2021
Форум для самозанятых «КРАСИВОЕ ДЕЛО: современные тренды индустрии красоты».
18 сентября 2021 года при поддержке Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области в White park
Дата публикации: 16 сентября 2021
Заведующий отделением реанимации Эдуард Александрович Коротков награжден нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».
Приказом министра Здравоохранения Российской Федерации М.А.Мурашко
Дата публикации: 16 сентября 2021
Зарайские журналисты и блогеры могут принять участие в конкурсе «СМИротворец»
Заявки и конкурсные материалы на ХIII Всероссийский конкурс средств массовой информации «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений принимаются до 1 октября.
На 14 автовокзалах и автостанциях Подмосковья началась реновация
В Московской области стартовали работы по обновлению 14 автовокзалов и автостанций.
Сигнал «Внимание всем!»
Сигнал «Внимание всем!»– это единый сигнал оповещения населения о любых опасностях и чрезвычайных ситуациях, который сопровождается включением сирен, прерывистыми гудками с последующей речевой информацией о сложившейся ситуации и порядке действий.
Дата публикации: 16 сентября 2021
В Центральной библиотеке начал свою работу литературный киноквиз. Мероприятие, в ходе которого все желающие могли проявить свою эрудицию.
«В игре было девять вопросов о русской классики. Гости мероприятия угадывали героев фильма по цитатам из таких произведений как «Отцы и дети», «Герой нашего времени»
Дата публикации: 15 сентября 2021
Сотрудники полиции приняли участие во всероссийском экологическом субботнике.
11 сентября сотрудники ОМВД России по городскому округу Зарайск в рамках всероссийского экологического субботника приняли активное участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево».
Дата публикации: 15 сентября 2021

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: