1 июля 2021

Комитет по управлению имуществом администрации городского округа Зарайск в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает, что имеется возможность предоставления в аренду следующих земельных участков:

Земельного участка с кадастровым номером 50:38:0050161:19, площадью 20138 кв.м. категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: растениеводство, местоположение: Российская Федерация, Московская область, городской округ Зарайск.

Граждане – главы крестьянских (фермерских) хозяйств и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, вправе в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего сообщения, используя региональный портал государственных услуг Московской области (РПГУ МО) https://uslugi.mosreg.ru, обратиться с государственной услугой «Предоставление земельных участков в аренду или в собственность на торгах», указав цель обращения «Подача заявления на извещение, опубликованное в соответствии со ст.39.18 ЗК РФ, о намерении участвовать в аукционе в отношении земельного участка, сведения о котором внесены в ЕГРН». Заявления принимаются с 09.07.2021 по 10.08.2021.

Ознакомиться с документацией в отношении земельных участков можно с момента начала приема заявлений по адресу: Московская область, г.Зарайск, ул. Советская, д.23, кабинет 40, приемный день: пятница, с 8.00 до 16.30, перерыв на обед с 12.00. до 13.00.