Информация 29 апреля 2021 года в 15.00 час. состоится очередное заседание Совета депутатов городского округа Зарайск

28 апреля 2021

29 апреля 2021 года в 15.00 час. состоится очередное заседание

Совета депутатов городского округа Зарайск

Повестка дня №70

очередного заседания Совета депутатов

городского округа Зарайск Московской области

от 29 апреля 2021 года

1. 15.00 - 15.10 час. О внесении изменений в Устав муниципального образования городской округ Зарайск Московской области.

Докл: Толмачева Юлия Олеговна - начальник юридического отдела администрации городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по местному самоуправлению и работе с населением (председатель Крючкова Л.В.).

1. 15.10 – 15.25 час. Об отчете о работе Совета депутатов городского округа Зарайск за 2020 год.

Докл.: Белкина Елена Алексеевна - Председатель Совета депутатов городского округа Зарайск.

Постоянные депутатские комиссии.

1. 15.25 – 15.35 час. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области от 28.09.2017 №9/14 «О земельном налоге».

Докл.: Кочергаева Лидия Алексеевна – первый заместитель главы администрации городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по финансам и бюджету (председатель Юркова И.А.).

1. 15.35 – 15.45 час. О Правилах использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории городского округа Зарайск, для личных и бытовых нужд.

1. 15.45 – 15.55 час. Об установлении учетной нормы площади жилого помещения на территории городского округа Зарайск на одного члена семьи в целях признания граждан Российской Федерации, постоянно проживающих и работающих на сельских

территориях, нуждающимися в улучшении жилищных условий, для участия в государственной программе Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» и государственной программе Московской области «Сельское хозяйство Подмосковья».

Докл.: Евдокимова Ирина Валерьевна - начальник отдела сельского хозяйства городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по развитию промышленности и сельского хозяйства, строительству, транспорту и связи (председатель Бирюков Н.Е.).

1. 15.55 – 16.05 час. О проведении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета городского округа Зарайск за 2020 год.

Докл.: Морозова Лидия Николаевна – начальник финансового управления администрации городского округа Зарайск.

1. 16.05 – 16.15 час. О присвоении наименований элементам улично-дорожной сети.

Докл: Завгородний Кирилл Константинович – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации городского округа Зарайск.

1. 16.15 – 16.25 час. О присвоении наименования элементам улично-дорожной сети.

1. 16.25 – 16.35 час. О переименовании элемента улично-дорожной сети.

1. 16.35 – 16.45 час. О присвоении наименования элементу улично-дорожной сети.

1. 16.45 – 16.55 час. О согласовании перечня имущества государственной собственности Московской области, передаваемого в муниципальную собственность городского округа Зарайск Московской области.

Докл.: Силуянова Наталья Викторовна – начальник отдела комитета по управлению имуществом администрации городского округа Зарайск.

1. 16.55 – 17.05 час. Об информации о подготовке к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Докл.: Маркова Ольга Евгеньевна - Председатель комитета по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации городского округа Зарайск.

1. 17.05 – 17.15 час. Об информации об итогах выборов членов Молодёжного парламента при Совете депутатов городского округа Зарайск Московской области.

1. 17.15 – 17.25 час. О награждении Почетными грамотами Совета депутатов городского округа Зарайск.

1. 17.25 час. В мае 2021 года планируются:

- 25.05.2021г. в 15.00 час. – депутатские комиссии;

- 27.05.2021г. в 15.00 час. – заседание Совета депутатов.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: