Информация 28 января 2021 года в 15.00 час. состоится очередное заседание Совета депутатов городского округа Зарайск

28 января 2021

28 января 2021 года в 15.00 час. состоится очередное заседание

Совета депутатов городского округа Зарайск

Повестка дня №67

очередного заседания Совета депутатов

городского округа Зарайск Московской области

от 28 января 2021 года

1. 15.00 - 15.10 час. О внесении изменений в Устав муниципального образования городской округ Зарайск Московской области.

Докл: Гречушникова Ирина Валерьевна – старший эксперт юридического отдела администрации городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по местному самоуправлению и работе с населением (председатель Крючкова Л.В.).

2. 15.10 – 15.20 час. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области от 28.12.2017 № 13/7 «Об утверждении Правил землепользования и застройкигородского округа Зарайск Московской области».

Докл: Овчаренко Сергей Алексеевич – заместитель начальника отдела архитектуры  и градостроительства администрации городского округа Зарайск.

3. 15.20 – 15.30 час. О присвоении наименования элементу улично-дорожной сети.

4. 15.30 – 15.40 час. Об установлении величины порогового значения доходов и стоимости имущества граждан в целях признания их малоимущими и предоставления им по договорам социального найма помещений муниципального жилищного фонда на 2021 год.

Докл.: Шмаков Роман Валерьевич - Председатель комитета по управлению имуществом администрации городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по финансам и бюджету (председатель Юркова И.А.).

5. 15.40 – 15.50 час. О предоставлении льготы по арендной плате организациям, осуществляющим издательскую деятельность.

6. 15.50 – 16.00 час. О предоставлении дотации на питание обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Зарайск Московской области с 01 января 2021 года.

Докл.: Прокофьева Елена Николаевна – заместитель начальника управления образования городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по развитию социальной сферы, ЖКХ и благоустройству (председатель Редкин М.А.).

7. 16.00 – 16.10 час. О согласовании перечня имущества государственной собственности Московской области, передаваемого безвозмездно в муниципальную собственность городского округа Зарайск Московской области.

8. 16.10 – 16.20 час. О назначении опроса граждан.

9. 16.20 – 16.30 час. О назначении опроса граждан.

10. 16.30 – 16.40 час. О назначении опроса граждан.

11. 16.40 час. В феврале 2021 года планируются:

- 24.02.2021г. в 15.00 час. – депутатские комиссии;

- 25.02.2021г. в 15.00 час. – заседание Совета депутатов.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: