Информация 25 марта 2021 года в 15.00 час. состоится очередное заседание Совета депутатов городского округа Зарайск

24 марта 2021

25 марта 2021 года в 15.00 час. состоится очередное заседание

Совета депутатов городского округа Зарайск

Повестка дня №69

очередного заседания Совета депутатов

городского округа Зарайск Московской области

от 25 марта 2021 года

1. 15.00 - 15.10 час. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области от 17.12.2020 года  №65/1 «О бюджете городского округа Зарайск Московской области на 2021 год и на плановый период 2022  и  2023 годов».

Докл.: Никулина Ирина Викторовна  –  заместитель начальника финансового управления администрации городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по финансам и бюджету (председатель Юркова И.А.).

2. 15.10 – 15.20 час. О внесении дополнений  в решение Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области от 29.10.2020г. №63/5 «О прогнозном плане приватизации муниципального имущества городского округа Зарайск Московской области на 2021-2023г.г.».

Докл.: Шмаков Роман Валерьевич - Председатель комитета по управлению имуществом администрации городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по финансам и бюджету (председатель Юркова И.А).

3. 15.20 – 15.30 час. О признании опроса граждан состоявшимся.

Докл.: Прокофьева Елена Николаевна – начальник управления образования городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по развитию социальной сферы, ЖКХ и благоустройству (председатель Редкин М.А.).

4. 15.30 – 15.40 час. О признании опроса граждан состоявшимся.

5. 15.40 – 15.50 час. О признании опроса граждан состоявшимся.

6. 15.50 – 16.00 час. О рассмотрении заявления депутата Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области Гулькиной Р.Д. о досрочном прекращении полномочий.

Докл.: Белкина Елена Алексеевна – Председатель Совета депутатов городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по местному самоуправлению и работе с населением (председатель Крючкова Л.В.).

7. 16.00 – 16.10 час. О формировании третьего состава    Молодежного парламента при Совете депутатов городского округа Зарайск Московской области.

8. 16.10 – 16.20 час. Об отчете о деятельности Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области за 2020 год.

Докл.: Коротаева Елена Николаевна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск.

9. 16.20 – 16.30 час. Об информации об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по городскому округу Зарайск за 12 месяцев 2020 года.

Докл.: Демидов Альберт Игоревич - представитель ОМВД России по городскому округу Зарайск.

10. 16.30 – 16.40 час. О докладе о направлениях работы, итогах деятельности Общественной палаты городского округа Зарайск за 2020 год.

Докл.: Жидкова Татьяна Юрьевна – председатель Общественной палаты городского округа Зарайск.

11. 16.40 – 16.50 час. Об информации о плане ярового сева и готовности  к нему сельскохозяйственных организаций АПК городского округа Зарайск Московской области в 2021 году.

Докл.: Евдокимова Ирина Валерьевна - начальник отдела сельского хозяйства городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по развитию промышленности и сельского хозяйства, строительству, транспорту и связи (председатель Бирюков Н.Е.).

12.  16.50 – 17.00 час. Об информации о плановых мероприятиях, приоритетных показателей и Рейтинге 45 муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства» городского округа Зарайск Московской области на 2021 год, возможности их реализации муниципалитетом.

13. 17.00 – 17.10 час. Об информации о работе комитета по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации городского округа Зарайск Московской области  за 2020 год.

Докл.: Маркова Ольга Евгеньевна - Председатель комитета по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации городского округа Зарайск.

14. 17.10 – 17.20 час. О протесте Зарайской городской прокуратуры от 17.03.2021 №7-14/Прдп6-21-20460013на отдельные положения решения Совета депутатов Зарайского муниципального района от 10.12.2015 №22/4 «О правилах использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Зарайского муниципального района, для личных и бытовых нужд».

Докл.: Трунов Ярослав Евгеньевич – заместитель  Зарайского городского прокурора.

15. 17.20 – 17.30 час. О награждении Почетными грамотами Совета депутатов городского округа Зарайск.

16. 17.30 час. В апреле 2021 года планируются:

- 27.04.2021г. в 15.00 час. – депутатские комиссии;

- 29.04.2021г. в 15.00 час. – заседание Совета депутатов.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: