Государственные муниципальные услуги и функции

ЕСИА

Постановление от 22.05.2023 №726/5 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Переоформление свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок и карт муниципального маршрута регулярных перевозок, прекращения действия свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории городского округа Зарайск Московской области"

Постановление от 24.04.2023 №606/4 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет на территории городского округа Зарайск Московской области»

Постановление от 17.12.2021 №1987/12 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма"

Постановление от 08.07.2019 № 1051/7 Об утверждении положения об особенностях подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) должностных лиц, муниципальных служащих администрации городского округа Зарайск, его отраслевых (функциональных органов) при предоставлении муниципальных услуг

Федеральные нормативные правовые акты, нормативно-правовые акты Московской области, нормативно-правовые акты Зарайского муниципального района, в соответствии с которыми предоставляются муниципальные услуги (функции)

Антикоррупционная экспертиза проектов административных регламентов

Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг, оказываемых администрацией Зарайского муниципального района, администрацией городского округа Зарайск

Архивный отдел администрации городского округа Зарайск

Служба муниципальных услуг и обращений граждан администрации городского округа Зарайск

Отдел архитектуры и градостроительства администрации городского округа Зарайск

Отдел транспорта и дорожного хозяйства администрации городского округа Зарайск

Отдел по расчету субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг администрации городского округа Зарайск

Комитет по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации городского округа Зарайск

Комитет по управлению имуществом администрации городского округа Зарайск

Финансовое управление администрации городского округа Зарайск

Управление образования администрации городского округа Зарайск

Отдел ЖКХ администрации городского округа Зарайск

Отдел жилищной политики администрации городского округа Зарайск

МКУ "Зарайский ритуал"

Отдел экономики и инвестиций администрации городского округа Зарайск

МКУ "ЦВД Зарайского муниципального района"

Отдел потребительского рынка и сфер услуг городского округа Зарайск