Госадмтехнадзор проверил 43 детских игровых площадок в г.о. Зарайск

14 апреля 2021

Госадмтехнадзор проверил 43 детских игровых площадок в г.о. Зарайск

Госадмтехнадзор проверил 43 детских игровых площадок в г.о. ЗарайскТерриториальным отделом № 21 Госадмтехнадзора Московской области ежедневно проводятся рейды по соблюдению правил и норм к состоянию и содержанию детских игровых площадок на территории городского округа Зарайск.

В соответствии с требованиями областного законодательства, обслуживание детской игровой площадки включает в себя: мероприятия по поддержанию безопасности и качества функционирования оборудования и покрытий площадки, проверку и подтягивание узлов крепления, обновление окраски оборудования, смазку подшипников, обслуживание и восстановление ударопоглощающих покрытий и корректировку их уровня.

- С начала года сотрудниками отдела выявлено 34 недостатка, все устранены в срок. Нарушения устранены в городском округе Зарайск по адресам: микрорайон 1 (сквер), ул. Московская, д. 100, д. Гололобово, д. Ерново, с. Макеево, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Работа по проверке детских игровых площадок проводится регулярно, и будет продолжена, так как требованиями законодательства Московской области установлен высокий уровень к безопасности детской игровой инфраструктуры и сотрудники Госадмтехнадзора старательно следят за выполнением этих требований лицами, ответственными за состояние и содержание детских игровых площадок.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: