20 апреля 2021

Ежедневно в Зарайский центр занятости населения обращаются десятки жителей в поиске подходящей работы, работодатели приходят за подбором нужных специалистовЕжедневно в Зарайский центр занятости населения обращаются десятки жителей в поиске подходящей работы, работодатели приходят за подбором нужных специалистов.

За годы службы дружный и сплоченный коллектив Центра под руководством Татьяны Чиковой помог трудоустроиться, освоить новые профессии и начать собственное дело многим зарайцам.

Сегодня, в день 30-летия со дня образования государственной службы занятости населения, глава городскогго округа Зарайск Виктор Петрущенко, с первым заместителем Лидией Кочергаевой поблагодарили коллектив за добросовестную работу, вручили отличившимся заслуженные награды. #зарайск #открытаявласть #цзн #нашеПодмосковье

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: