О создании комиссии по рассмотрению заявок на получение субсидии на возмещение затрат, связанных с проведением ремонта подъездов многоквартирных домов на территории городского округа Зарайск, и об утверждении ее состава

 

 

13.10.2021 363

 

О создании комиссии по рассмотрению заявок

на получение субсидии на возмещение затрат,
связанных с проведением ремонта подъездов
многоквартирных домов на территории
городского округа Зарайск, и об утверждении
ее состава

На основании постановления Правительства Московской области от 17.10.2017 № 864/38 «Об утверждении государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды», а также в связи с кадровыми изменениями аппарата администрации городского округа Зарайск:
1. Создать комиссию по рассмотрению заявок на получение субсидии на возмещение затрат, связанных с проведением ремонта подъездов многоквартирных домов на территории городского округа Зарайск, и утвердить ее состав (приложение №1).

2. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

3. Признать утратившим юридическую силу распоряжение главы городского округа Зарайск от 02.03.2021 № 52 «О создании комиссии по рассмотрению заявок на получение субсидии на возмещение затрат, связанных с проведением ремонта подъездов многоквартирных домов на территории городского округа Зарайск, и об утверждении ее состава».

4.Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте администрации городского округа Зарайск.

Глава городского округа В.А. Петрущенко

СОГЛАСОВАНО:

Заместитель главы администрации

по ЖКХ

________________________ И.В. Александров

13.10.2021

Начальник юридического отдела ________________________ К.Н. Шестаков

13.10.2021