Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и собственников жилых помещений в многоквартирных домах в городском округе Зарайск Московской области

 

 

ПРОЕКТ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ул. Ленинская, д. 46, г.Зарайск, 140600 Тел. 8 (49666) 2-46-11 Факс: 8(49666) 2-52-46 
e-mail: sovet.zmr@mail.ru

РЕШЕНИЕ №42/

Об установлении размера платы за содержание от июня 2019 года
жилого помещения для нанимателей жилых 
помещений по договорам социального найма 
и собственников жилых помещений 
в многоквартирных домах в городском округе Зарайск 
Московской области

В соответствии с положениями части 3 статьи 156 и части 4 статьи 158 Жилищного кодекса Российской Федерации, распоряжением Министерства жилищно-коммунального хозяйства от 30.10.2015г. № 255-РВ «Об утверждении Стандартов по управлению многоквартирными домами в Московской области»,

Совет депутатов городского округа Зарайск Московской области решил:

1. Установить с 01.07.2019 размер платы за содержание жилого помещения в многоквартирных домах в городском округе Зарайск Московской области для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом или для собственников, которые не приняли решение на общем собрании об установлении размера платы за содержание жилого помещения, согласно приложению к настоящему решению.
2. Опубликовать настоящее решение в газете "За новую жизнь" и разместить на официальном сайте администрации городского округа Зарайск Московской области в сети Интернет.

Председатель Совета депутатов Глава городского округа Зарайск
Е.А. Белкина В.А. Петрущенко

Разослано: Кочергаевой Л.А., ОЭиИ, Простоквашину А.А. юридическому отделу, МУП «ЕСКХ Зарайского района», прокуратуре, редакции газеты «За новую жизнь», в дело.