Благодаря Госадмтехнадзору устранено 32 нарушения в содержании контейнерных площадок в го Зарайск

14 апреля 2021

- С начала года благодаря инспекторам Госадмтехнадзора устранено 32 нарушения содержания территорий, прилегающих к контейнерным площадкам в го Зарайск, устранено 3 нарушений уборки подъездных путей к местам вывоза отходов, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Нарушения устранены в городском округе Зарайск по адресам: микрорайон 1 и 2, ул. Пионерская, ул. Дим. Благоева, ул. Дзержинская, д. Гололобово, пос. Масловский, пос Октябрьский.

С 1 мая 2019 года Госадмтехнадзор Московской области начал осуществлять региональный государственный экологический надзор. Так, ведомство проводит работу по проверке всех контейнерных площадок в Подмосковье на соответствие установленным стандартам. Также Госадмтехнадзор проверяет наличие на контейнерных площадках серых и синих баков для раздельного сбора мусора. Важной составляющей работы является выявление труднодоступных мест для подъезда спецтехники к контейнерным площадкам для сбора мусора. В работе принимают участие также представители органов местного самоуправления и региональных операторов.

Было Стало
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: