27 июля 2021

Баженов: За неделю благодаря Госадмтехнадзору приведено в порядок более 840 объектов на территории ПодмосковьяЗа прошедшую неделю в ходе проведенных надзорных мероприятий благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области приведено в порядок 848 объектов благоустройства на территории региона.

- По итогам работы устранено 140 нарушений в содержании детских игровых площадок в 38 городских округах Подмосковья. Приведено в порядок 38 фасадов нежилых зданий и сооружений (в 24 городских округах), ликвидировано самовольно размещенных информационных вывесок и «рекламного мусора» - 32 объект (в 24 городских округах). Кроме того, восстановлено 15 линий внутридворового освещения (в 14 городских округах), - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В категории «Уборка газона» устранено 315 нарушений (в 40 городских округах). В местах отдыха у воды за неделю устранено 16 нарушений (в 13 городских округах), 157 нарушений устранено за несвоевременный окос травы (в 37 городских округах).

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: