20 апреля 2021

17 - 18 апреля в городе Орехово - Зуево проходило первенство Московской области по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 1998 - 2006 годов рождения. Участие в состязаниях приняли спортсмены из 18 городов Московской области. В возрастной категории до 89 кг городской округ Зарайск представил учащийся МБУ ДО"Детско-юношеская спортивная школа" Дмитрий Мелешкин, воспитанник тренера-преподавателя Владимира Сергеевича Ярулина.

Тренером воспитаннику была поставлена задача: выполнить норматив кандидата в мастера спорта России. Задача трудная, но вполне выполнимая. В первом рывке удалось сделать все три попытки. Итог 110 кг - новый личный рекорд спортсмена. Во втором рывке также были использованы все три попытки, итог - 140 кг- личный рекорд Дмитрия.

В сумме двоеборья атлет набирает 250 кг! По итогам выступлений зарайский спортсмен занял 3 место и на 5 кг перевыполнил норматив кандидата в мастера спорта. Поздравляем Дмитрия и Владимира Сергеевича с победой!

#зарайск #спорт #спортМО #нашеПодмосковье

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: