Зарайский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении Карп А.Г.

28 июня 2022

ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ЗАРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА

ИНФОРМИРУЕТ

«Зарайский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении Карп А.Г., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 151.1 УК РФ (розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции, если это деяние совершено неоднократно)»

Зарайская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении Карп А.Г.

По версии дознания Карп А.Г. являясь индивидуальным предпринимателем, а также лицом, подвергнутым административному наказанию за розничную продажу несовершеннолетнему алкогольной продукции, вновь осуществила розничную продажу несовершеннолетнем алкогольной продукции, 22.04.2022 в помещении магазина «Ника», расположенного по адресу: Московская область г. Зарайск 1-Микрорайон д. 35 а.

Уголовное дело в ближайшее время будет направлено в Зарайский городской суд для рассмотрения, по существу.

Помощник городского прокурора О.В. Руднева