Выездное мероприятие в МБУК «ЦБС г.о. Зарайск»

5 декабря 2022

Выездное мероприятие в МБУК «ЦБС г.о. Зарайск»

Выездное мероприятие в МБУК «ЦБС г.о. Зарайск»В соответствии с п. 2.7 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2022 год проводится контрольное мероприятие «Проверка законности и результативности использования в 2021 г. - 9 месяцев 2022г. средств бюджета городского округа Зарайск Московской области, выделенных муниципальному бюджетному учреждению культуры «Централизованная библиотечная система городского округа Зарайск» в рамках муниципальных программ, непрограммных расходов и средств от иной, приносящей доход деятельности» инспектором КСП городского округа Зарайск Комаровой Т.В. в присутствии директора МБУК «ЦБС г.о.Зарайск» Маркович В.В. и бухгалтера отдела учета и расчетов МКУ «ЦБУГОЗ» Шевяховой Л.В. проведено :

• выборочное контрольное обследование основных средств, расположенных по адресу: Московская область, г.Зарайск, 2 микрорайон, д. 3а, д.3, Московская область, г.Зарайск, 1 микрорайона д. 35, Московская область, г.Зарайск, Протекино, д.4, Московская область, г.Зарайск, центральная усадьба совхоза «40 лет Октября», ул. Пролетарская, д.49.

В ходе визуального осмотра, проведенного 01 декабря 2022 года, установлено, что имущество имеется в наличии и используется по назначению.

Инвентарные номера на нежилых помещениях по адресу г. Зарайск 2 микрорайон д3, д. 3а, 1 Микрорайон д 35 отсутствовали, нарушение устранено в ходе инвентаризации.

• визуальный осмотр ремонта помещений, расположенных по адресу: Московская область Зарайск, 2-микрорайон, д.3, Московская область, г. Зарайск д. Протекино, д.4

В ходе выборочного контрольного осмотра (обследования) установлено, что работы по ремонту помещений выполнены, замечаний у директора МБУК «ЦБС г.о.Зарайск» нет.