В Зарайске несовершеннолетний получил телесные повреждения в результате ДТП

19 января 2021

В Зарайске несовершеннолетний получил телесные повреждения в результате ДТППо предварительным данным несовершеннолетний пассажир легковой автомашины получил телесные повреждения 09.11.2019г. в 21 час 05 минут на 2 километре автодороги «Зарайск - Кобылье» городского округа Зарайск Московской области.

По данному ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего

Уважаемые водители! Строго соблюдайте скоростной режим! Помните, что водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.

ОГИБДД ОМВД России по г.о. Зарайск