В универсальном зале дворца спорта «Зарайск» состоялся финал турнира по мини-футболу «Кубок «Динамо-2023», посвященный 100-летию образования общество «Динамо».

2 июня 2023

Турнир проходил в несколько этапов, по всей Московской области, где команде,​ для выхода в финальную часть соревнований, необходимо было победить в своей группе («Запад», «Север», «Центр», «Юго-восток»).​

Команда, представляющая г.о.Зарайск, в своей группе «Юго-запад»​ завоевала 1 место среди 6 команд,​ и тем самым обеспечила себе путевку в финал соревнований.
​По итогам турнира места распределились следующим образом:
«Динамо» (Зарайск)
«ГПИ ФСБ России»
«Динамо» (Коломна)

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами!