18 мая 2022

В Гимназии № 2 состоялся ежегодный районный фестиваль "Шолоховская весна", который в 2022 году посвящён Году культурного наследия народов России.Ансамбль русской народной песни "Беседушка" МБУ ДО "Детской школы искусств им. А.С Голубкиной" (руководитель Шабаева М.О, концертмейстеры Обатуров О.А, Бодрова А.О, Уткина А.С, Гумбатова М.Г) принял участие в торжественном открытии фестиваля.

Директор Гимназии N 2 Штиф Елена Анатольевна вручила благодарственные письма педагогам школы, поблагодарила за сотрудничество и прекрасные музыкальные номера.
#Зарайск #Фестиваль #ШолоховскаяВесна #ГодКультурногоНаследия #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске