Светлана Аипова: коммунальные эльфы ГУСТ во главе с руководителем ведомства развезли подарки победителям конкурса на «Самую ГУСТую ёлку во дворе Подмосковья»

28 декабря 2022

В декабре принято погружаться в новогоднюю суету, доделывать последние в этом году задачи и, конечно, дарить и получать подарки. Начиная с 1 по 18 декабря жители Московской области направляли зимние фотосессии ёлок на почту ведомства, а также прикладывали небольшое эссе на тему соседской дружбы, новогодних традиций и почему должен победить именно их новогодний символ. Далее в телеграм-канале ведомства с помощью голосования жители выбрали трех победителей. Первое место заняла зеленая красавица из Балашихи, ЖК «Акварели», серебро у ёлки из Дмитровского округа, деревни Целеево, а бронзовый призер находится в Наро-Фоминском округе, в деревни Мартемьяново.

- Мы благодарны всем жителям Московской области, которые делились с ГУСТ своими историями, фотографиями и новогодним настроением. Сегодня мы награждали победителей нашего конкурса, и я решила поздравить жителей лично, а заодно увидеть Самую ГУСТую ёлку во дворе Подмосковья. В этом дворе действительно царит новогодняя атмосфера и надеюсь это станет положительным примером для жителей соседних дворов, - рассказала Руководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра Светлана Аипова.

Конкурсантам занявших второе и третье места также вручили подарки: салюты, елочные украшения. Такой подарок сможет не только раскрасить сам праздник, но и вдохновить на последующие улучшение дворовой территории. А в Главном управлении содержания территорий уже отметили, что конкурс самых красивых елок будет проведён и в следующем году!