17 марта 2023

Сотрудники Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области приняла участие в ВКС с КСП Московской области15 марта 2023 года в режиме видеоконференцсвязи сотрудники Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области пошли обучение по работе с новым функционалом «Ведомственной информационной системы обеспечения деятельности Контрольно-счетной палаты Московской области». Обучение прошло в рамках проведения совместного контрольного мероприятия «Проверка использования межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области и бюджетных ассигнований муниципальных образований Московской области, направленных в 2022 году на проведение капитального ремонта в муниципальных дошкольных образовательных организациях в Московской области в рамках выполнения мероприятия 01.01 подпрограммы I «Дошкольное образование» государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2020-2025 годы», утвержденной постановлением Правительства Московской области от 15.10.2019 № 734/36, (совместно с контрольно-счетными органами муниципальных образований Московской области)» которое будет проходить в период с 25апреля по 25 сентября 2023 года. В процессе развития государственной информационной системы «Ведомственная информационная система обеспечения деятельности Контрольно-счетной палаты Московской области» в Контрольно-счетной палате Московской области проходит эксплуатация нового функционала информационной системы, обеспечивающего формирование и обработку задач в информационной системе рабочего плана проведения контрольного мероприятия, для создания базы знаний об объекте контроля и автоматического оформления проектов документов по итогам мероприятия. В информационной системе доработан функционал для предоставления прав участников мероприятия для сотрудников контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области.