Сбор предложений по строительству линий наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки

На портале «Добродел» в период с 1 апреля по 1 мая 2022 года стартует голосование по выбору общественных территорий муниципальных образований Московской области, где требуется проведение работ по строительству и капитальному ремонту линий наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки в 2023-2025 годах. Жители могут оставлять свои предложения и комментарии, которые будут рассмотрены при утверждении адресного перечня проекта «Светлый город». Где создать наружное освещение - решаете Вы.