30 июня 2022

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области приняла участие в заседании Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области30 июня 2022 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области, в котором приняла участие председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области Коротаева Е.Н.

На заседании депутаты рассмотрели девять вопросов повестки дня. Проекты решений касались внесения изменений в Устав округа, внесение изменений в решение Совета депутатов от 29.10.2020 № 63/5 «О прогнозном плане приватизации муниципального имущества городского округа Зарайск Московской области на 2020-2023г.г.», согласования передачи движимого имущества, находящегося в собственности Московской области безвозмездно в муниципальную собственность городского округа Зарайск Московской области, внесены изменения в Положение о муниципальном лесном контроле на территории городского округа Зарайск Московской области. Также приняли решение об утверждении Порядка определения структуры Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области, утвердили смету расходов на проведение 11 сентября 2022 года выборов депутатов Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области. Обсудили кандидатуры на стенд «Лучшие люди городского округа Зарайск Московской области. Все рассматриваемые вопросы повестки дня депутаты одобрили и приняли по ним решения.