2 февраля 2023

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области приняла участие в организационном совещании в КСП Московской области01 Февраля 2023 года председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области приняла участие в организационном совещании, которое проводилось аудитором Контрольно-счетной палаты Московской области С.В.Пинтяшиной по вопросам проведения совместного контрольного мероприятия «Проверка использования межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области и бюджетных ассигнований муниципальных образований Московской области, направленных в 2022 году на проведение капитального ремонта в муниципальных дошкольных образовательных организациях в Московской области в рамках выполнения мероприятия 01.01 подпрограммы I «Дошкольное образование» государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2020-2025 годы», утвержденной постановлением Правительства Московской области от 15.10.2019 № 734/36, (совместно с контрольно-счетными органами муниципальных образований Московской области)».

По итогам совещания подписано решение о проведении совместного контрольного мероприятия которое будет проводиться с 25 апреля по 25 сентября 2023 года.