По поручению губернатора Андрея Юрьевича Воробьева @andreyvorobiev на территории загородного детского оздоровительного лагеря «Осетр» появилась универсальная спортивная площадка

По поручению губернатора Андрея Юрьевича Воробьева @andreyvorobiev на территории загородного детского оздоровительного лагеря "Осетр" появилась универсальная спортивная площадка. Торжественное открытие её состоялось сегодня, в День России, с участием юных отдыхающих. Площадка оборудована воротами для мини-футбола, баскетбольными кольцами, волейбольной сеткой и отвечает всем требованиям безопасности. Теперь ребятам есть где поиграть в футбол, волейбол, баскетбол, заняться спортом на свежем воздухе в комфортных условиях.

Уверен, для кого-то эта спортивная площадка станет стартовой и непременно приведет к достижениям.

Вот уже сыгран первый футбольный матч, в котором приняли участие юные отдыхающие. Ребята очень довольны, и это главное.

#зарайск #осетр #долОсетр #спортплощадка #переменывзарайске #переменывподмосковье #детскийотдых #нашеПодмосковье