Об участии КСП г.о. Зарайск по запросу Зарайской городской прокуратуры в осмотре выполненных работ по замене бортового камня на автомобильных дорогах

13 февраля 2023

Об участии КСП г.о. Зарайск по запросу Зарайской городской прокуратуры

в осмотре выполненных работ по замене бортового камня на автомобильных дорогах

Об участии КСП г.о. Зарайск по запросу Зарайской городской прокуратуры  в осмотре выполненных работ по замене бортового камня на автомобильных дорогахКомиссией проведен осмотр мест выполнения работ в рамках исполнения государственного контракта № 0348200049722000211 от 15.07.2022, заключенного ГБУМО «МОСАВТОДОР» с ООО «Асфальто-Строительной Компанией», на выполнение работ по замене бортового камня на автомобильных дорогах. Лот №7. Осмотр произведен 09.02.2022.

Объекты проверок: ГБУМО «МОСАВТОДОР»

В ходе проверки рассмотрено фактическое исполнение выполненных работ, услуг, наличие поставленных товаров в рамках контракта на следующих автомобильных дорогах, находящихся в вг.о. Зарайск Московской области:

- «Луховицы – М-5-«Урал»,

- «г.Зарайск, ул. Димитра Благоева»,

- «г.Зарайск, ул. Октябрьская»,

- «г.Зарайск, ул. Пионерская».

Портал КСО размещено 13.02.2023

Новости и мероприятия с Прокуратурой