12 января 2023

Об итогах контрольного мероприятия проведенного КСП городского округа Зарайск в МБУК «ЦБС г.о. Зарайск»В соответствии с пунктом 2.7 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2022 год и распоряжения председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области № 26 от 28.10.2022 проведено контрольное мероприятие «Проверка законности и результативности использования в 2021 году - 9 месяцев 2022 года средств бюджета городского округа Зарайск Московской области, выделенных муниципальному бюджетному учреждению культуры «Централизованная библиотечная система городского округа Зарайск» в рамках муниципальных программ, непрограммных расходов и средств от иной, приносящей доход деятельности».

Информация по итогам контрольного мероприятия направлена:

Представление в МБУК «ЦБС г.о. Зарайск»

Письмо в Совет депутатов городского округа Зарайск.

Письмо Главе городского округа Зарайск.

Информационное письмо в комитет по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации городского округа Зарайск Московской области.

Информационное письмо в МКУ «ЦБУГОЗ».

Материалы контрольного мероприятия в Зарайскую городскую прокуратуру.